Wir schaffen Verbindungen

Unser Team für Ihre Betreuung

Christoph Spilker

Christoph Spilker

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
christoph.spilker@spilker.info

Torsten Skladny

Torsten Skladny

Verkauf (ppa.)

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
torsten.skladny@spilker.info

Yvonne Riegmann

Yvonne Riegmann

Verkauf

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
yvonne.riegmann@spilker.info

Matthias Koßmann

Matthias Koßmann

Vertrieb & Technik

Telefon: +49 (0) 151 / 58532786
matthias.kossmann@spilker.info

Frank Lüer

Frank Lüer

Vertrieb & Technik

Telefon: +49 (0) 170 / 2774364
frank.lueer@spilker.info

Nadine Spilker

Nadine Spilker

Buchhaltung und Personal

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
nadine.spilker@spilker.info

Kerstin Spilker

Kerstin Spilker

Kommissionierung

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
kerstin.spilker@spilker.info

Peter Wall

Peter Wall

Versand

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
peter.wall@spilker.info

Alexandra Störch

Alexandra Störch

Versand

Telefon: +49 (0) 5741 / 602333
alexandra.stoerch@spilker.info

Wir sind Einer der
führenden Großhändler Deutschlands

Christoph Spilker Großhandel e.K.

Ellerkampstr. 91
D-32609 Hüllhorst

Bürozeiten

Montag - Donnerstag: 7.00 Uhr - 16.30 Uhr Freitag: 7.00 Uhr - 14.00 Uhr

Telefon & Fax

Telefon: (0 57 41) 60 23 33
Telefax: (0 57 41) 60 23 34